Dernier week-end il y avait beaucoup de bons résultats de la descendance d'étalons KEROS ATLANTIC, CANADIAN RIVER, CARDENTO, CHIN CHIN et SKIPPY II:
Dernier week-end il y avait beaucoup de bons résultats de la descendance d'étalons KEROS ATLANTIC, CANADIAN RIVER, CARDENTO, CHIN CHIN et SKIPPY II:
CSI4* Wellington: Armegedon (CANADIAN RIVER): 14e au GP $101,000 Pennfield Feeds Cyklon 1083 (CARDENTO): 3e au $33,000 G&C Farm (1m45) Amadora (CHIN CHIN): 6e au $33,000 G&C Farm (1m45) VDL Dogan (CHIN CHIN): 7e au $33,000 G&C Farm (1m45) Baronez (SKIPPY II): 5e au $50,000 Ruby et Violette WEF Rd11 et 3e au $101,000 Pennfield Feeds CSI 4* Grand Prix !!! Dynamo (SKIPPY II): 13e au $101,000 Pennfield Feeds CSI 4* GP
CSI 3* Toscana Tour: Impact (ATLANTIC): 1ère (5 ans - 1m15)
Yalambi's Chiquita (CHIN CHIN): 7e (6 ans - 1m20)
Che Chin (CHIN CHIN): 4e (7 ans - 1m30)
Clipz (CARDENTO): remporte le Silver Tour (1m40)
Aznavour (CHIN CHIN): 3e au Silver Tour (1m40)
Cornetto (CARDENTO): 7e au Gold Tour (1m45)
Win Chin B (CHIN CHIN): 4e & 5e au Silver Tour (1m35)
Carynia (CARDENTO): 11e au Bronze Tour (1m15)
Sugar Candy (CARDENTO): 2e au Bronze Tour (1m15)
Bybalia Smh (a 7 y.o. CARDENTO): 12e au Silver Tour (1m35)
Caribo (CARDENTO x ATHLET Z): 11e au Gold Tour (1m35)
CSI 3* Sunshine Tour:
Belinka vh Overlede Goed (SKIPPY II): 10e au GP (1m40)
CSI 2* Oliva:
Arvid (CARDENTO): 1ère (6 ans)
Cara Mia (CARDENTO): 1ère & 4e (6 ans)
Catch Buddy (CARDENTO): 2 x 1ère & 2e (7 ans)
Zin Chin (CHIN CHIN): 8e au Silver 3 (1m40)
Sarah de St Pierre (SKIPPY II): 3e au Silver 3 (1m40)
Flip's Little Sparrow (CARDENTO): 12e au Silver 3 (1m40)
Finesse van de Watertoren (CHIN CHIN): 10e au Gold 1 (1m30)
CSI 2* Moorsele:
Fin Chin van't Gelutt (CHIN CHIN): 2e (1m30)
Chanel van 't Craeynest (CHIN CHIN): 7e & 8e (1m30)
Elaba de Laubry (CHIN CHIN x SKIPPY II): 4e au GP (1m45)
CSI* Mantes la Jolie:
Tosca de l'Esques (CARDENTO): 2e & 3e (6 ans - 1m25)
Cippoparflam vd Kleyenberg (SKIPPY II): 4e (1m25)
CSN Auvers:
Uchingo d'Esquelmes (CHIN CHIN): 6e au Vitesse (1m45)
Egor (CANADIAN RIVER): 5e au GP Pro 2 (1m30) - Seebach
Ciske de Regor (CANADIAN RIVER): 6e au GP (1m25) - Chateauneuf du Pape.
Dea vd Tombeele (CANADIAN RIVER): 2 x 1ère (1m10/1m20) - Aix-Meyreuil
Extra Canadian (CANADIAN RIVER): 4e au GP (1m25) - Verquigneul